Варочные поверхности Günter&Hauer Как известно, что для любой домохозяйки, кухня — это самое важное и одно из любимых мест в доме и конечно, она хочет, чтобы там было уютно и комфортно. Чтобы решить этот вопрос разработчики кухонной техники прикладывают максимум усилий.

Индукционная варочная панель, для этого термина есть только одно описание — «чудо». Преимущество такой панели перед обычными электрическими или газовыми плитами очевидна, оно в том, что чтобы вы не готовили на индукционной панели она остается холодной, в то время как посуда, которую вы используете для приготовления еды — остается горячей.

Но это еще не все чудеса, которые умеет делать эта поверхность. Например, вам захотелось обыкновенно яичницы, но на приготовление ее у вас нет времени. что же делать? Все что вам нужно — это поставить сковороду на поверхность индукционной плиты, налить масла и разбить и посолить яйцо.

Далее просто выбираем в меню настроек функцию «Яичница» и идем заниматься своими делами. Все остальное за вас приготовит «чудо» поверхность. Когда процесс приготовления будет готов, она сообщит вам звуковым сигналом. К стати, таким образом можно готовить сразу несколько блюд на встраиваемых варочных поверхностях.

Также нельзя не сказать о легкости в использовании и уходе за ней. Это не доставит вам много хлопот. Также индукционная панель работает намного быстрее обычной электрической встраиваемые варочные поверхности, при этом употребляет меньше энергии.