Кондиционеры LG - максимум преимуществ при небольших тратахКондиционер LG, отличное решение для тех, кто планирует приобрести качественный товар и сэкономить при этом деньги. Высокое качество кондиционера, обуславливается наличием фирменных деталей, которые производятся лучшими специалистами техники для дома. cool-mag.kiev.ua, можно практически в любом магазине бытовой техники, ведь данное оборудование, достаточно долговечное и надежное, по этому сомневаться в сроке гарантии не стоит.

Компрессор прибора обладает функцией самостоятельной очистки от пыли и микробов системной платы, что значительно продлевает срок эксплуатации товара.
Кроме этого, кондиционер LG очень удачно впишется в помещение с любой стилистикой, так как его внешний вид очень привлекательный и утонченный. Дизайнеры компании, потрудились над созданием ультратонкого блока сплит-системы.

Благодаря возможности снятия передней крышки, клиенты могут подобрать необходимый цвет и фактуру съемной панели. Для любителей фотопечати и живописи, инженера LG предусмотрели возможность замены рисунка в товарах серии ART COOL Gallery. Конструкционные особенности данной серии, позволяют снимать раму и наполнять ее необходимым творческим содержимым.

Компания LG производит климатизеры, которые очищают и охлаждают воздух с применением нескольких стадий очистки. При этом, конструкция кондиционера LG, оснащена несколькими очистительными фильтрами, которые производят очистку не только от частичек пыли, но и от вредных и токсичных летучих соединений. Люди страдающие аллергией, буду находится вне зоне воздействия аллергенов, ведь энзимный фильтр уничтожает возможные раздражители, а совокупность фильтров Plazma, поглощает все частицы пыли, а также ворс домашних питомцев.