Бытовая техника Ханса – отличный помощник в домеБренд Hansa был разработан немецкой фирмой Magotra Handelsgeselshaft, которая в 1999 году на польских заводах Amica Wronki впервые выпустила бытовую технику.

Сегодня фирма Hansa изготавливает технику для дома высокого качества – стиральные машины, духовые шкафы, микроволновые печи, вытяжки для кухни и многое другое. В России эта марка впервые появилась в 2000 году, а уже в 2011году в Москве был открыт первый фирменный магазин, где можно techno-pride.ru.

Особой популярностью сегодня пользуются комплекты встраиваемой техники. Они удобны в использовании, экономят кухонное пространство, современны и функциональны. Ассортимент их довольно широк:

  • Варочные поверхности,
  • Вытяжки для кухни,
  • Кухонные плиты,
  • Стиральные машины,
  • Микроволновые печи,
  • Посудомоечные машины,
  • Духовые шкафы.
  • Новый модельный ряд Titanium

    Совсем недавно компания выпустила суперсовременный модельный ряд посудомоечных машин, духовых шкафов, вытяжек и варочных поверхностей. Новая бытовая техника Hansa теперь более эргономична и элегантна, усовершенствован не только дизайн, но и многие функции.

    Главным новшеством стало внедрение цветного сенсорного дисплея, управляемого разными типами программаторов. Например, программатор I-Cook вместе с экраном в 4,3 дюйма, а также наличие понятного русифицированного меню и 25 программ обеспечивают удобное и простое использование даже для тех, кто никогда раньше не имел дело с «умными» гаджетами.

    Есть и другие типы электронных программаторов, которыми оснащена встраиваемая техника hansa этой современной линейки. Один из них — Smart Control – управляет 12 режимами нагрева, 15 программами, работой термозонда, системой очистки и защитой от детей.

    С помощью программатора Easy Control работают таймер, отложенный старт, контролируется время работы прибора. Вся техника оформлена в модном стиле хай-тек, имеет сенсорное управление, внешние стеклянные поверхности не требуют ухода, на них не остаются отпечатки пальцев.

    Самым удобным на сегодня способом выбрать и купить бытовую технику Hansa является заказ в интернете. Посетив интернет магазин Ханса, вы сможете, не выходя из дома, оценить достоинства и недостатки интересующего прибора, узнать стоимость, сравнить модели и подобрать самый подходящий для себя вариант.

    Большой ассортимент этой и другой техники представлен на сайте techno-pride.ru, система поиска и интерфейс которого понятны даже начинающим пользователем. Сделайте свою жизнь проще и приятней вместе с незаменимыми бытовыми помощниками!