Электрические конвекторы – отличный способ экономного отопленияК большому сожалению после распада СССР множество сфер остались такими же. К примеру, вся инфраструктура ЖКХ практически «идеально» сохранилась с давних времен, полная замена всего и вся – мероприятие достаточно затратное как по силам, так и по деньгам, так что власти тянут с выделением средств до последнего и лишь ремонтируют там, где сломалось.

Так что многим люди привыкли обеспечивать себя сами, районы, лишенные горячей воды в принципе спасаются бойлерами – благодаря широкому спросу на рынке куча вариантов по самой разной цене, так что за разумные деньги можно обеспечить семью комфортными условиями проживания. Если воды нет вовсе – выходом становится скважина, которую делают на весь дом вскладчину.

Что же делать, если в здании проблемы с отоплением? Особенно актуально для старых строений, которые не «подвергались» ремонту десятилетиями, многие из них являются жилыми или были переоборудованы в офисные помещения. Сейчас там располагаются парикмахерские, магазины или другие заведения, так что обеспечить персонал и посетителей теплом вы, как хозяин, просто обязаны.

Всего за пару тысяч рублей (от 2 до 4) вы получите небольшое устройство, которое не портит внешний вид интерьера, а также обеспечивает теплом комнату. Управляется электрический конвектор с помощью специального пульта, можно установить время и мощность работы, а также многие другие параметры. За такие деньги – устройство просто «сказка».