Выбор и покупка газовой плитыХотите быстро готовить еду? Нужен прибор, позволяющий мгновенно регулировать температуру? Тогда вам необходима газовая плита! Она удобна в использовании и стоит дешевле своих индукционных или электрических собратов. О том, как подобрать идеальный вариант плиты для своего дома мы расскажем в этой статье.

Какие бывают поверхности?

  • ·  Эмалированные. Выполняются в белом или коричневом цвете. Имеют демократичную стоимость и высокую прочность. Среди недостатков эмалевой поверхности стоит выделить трудность очистки от следов приготовления пищи. На поверхности легко появляются сколы и царапины.
  • ·  Нержавеющая сталь. Имеют стильный внешний вид, поскольку сталь используют матовую или полированную. Она характеризуется высокой прочностью и износостойкостью. Пригоревшую пищу или жир легче отмыть с такой поверхности. Плита из стали требует особого ухода, поскольку на ней постоянно остаются следы от пальцев.
  • ·  Стеклокерамические. Варочная поверхность имеет стеклокерамическое покрытие. Часто может использоваться и сверхпрочное жаростойкое стекло. Она имеет привлекательный вид и хорошую износостойкость.
  • Конфорки

    Количество конфорок определяется на основе предполагаемой частоты готовки и количества блюд. Классические варианты плит имеют четыре конфорки. При необходимости можно выбрать модель с комплектацией 2-6 штук. Они могут иметь разные размеры и уровень горения.

    Габариты

    Размер плиты нужно подобрать под габариты кухни. Стандартная высота составляет 850 мм, а глубина может колебаться в пределах 500-600 мм. Заметьте, что высота может регулироваться телескопическими ножками.

    Где приобрести газовую плиту и сэкономить?

    Покупки в виртуальном шопе станут еще выгоднее, если при оформлении заказа использовать промо слово Техносила. Оно предоставит вам неограниченные возможности экономии. Оформляя заказ, укажите уникальную буквенно-числовую комбинацию, которая содержится в скачанном купоне Техносила на скидку.

    В разделе «Корзина» имеется специальная строка, куда нужно указать код. Активация промокода Техносила в системе дает право на получение единоразового бонуса. С каждым заказом используйте новый электронный ваучер. www.kupon4you.net позволяют делать покупки по сниженной цене.

    Они могут иметь некоторые ограничения по сроку действия и категории товаров. Скачивайте актуальные ваучеры с сайта www.kupon4you.net. Покупайте в виртуальном шопе необходимые товары и технику выгодно и быстро!