Дозировочные насосыКомпания Грундфос предлагает своим покупателям современные, высокоточные, простые в управлении и стойкие к агрессивным химическим веществам ru.grundfos.com. Они производятся на современном оборудовании и отвечают всем стандартам качества принятым в России.

Дозировочные насосы применяются в системах водоснабжения и отопления для подготовки питьевой и технической воды. С их помощью регулируют содержание солей в воде, предотвращают образование отложений, подавляют коррозионную активность воды и дезинфицируют ее.

Грундфос производит мембранно-поршневые (DMX и DMH) и цифровые (DDA, DDC, DDE, DME и DMS A/B) дозировочные насосы.

DDA, DDC и DDE

Цифровые устройства этой серии работают в диапазоне от 2,5 мл/ч до 30 л/ч. Они оборудованы дисплеем, на котором указаны рабочие параметры. Устанавливать их можно в трех положениях без применения дополнительных принадлежностей. При работе, благодаря новой технологии двигателя, расходуется меньше энергии.

DME

Оборудование этой серии имеет шаговый двигатель и выпускается с производительностью до 48 л/ч и до 940 л/ч (используется для больших систем водоочистки и водоподготовки). Эти устройства сочетают в себе высокоточное дозирование и легкое управление.

DMS A/B

Дозирующие насосы DMS имеют два варианта управления: А и В и синхронный двигатель. Он работает с одинаковой скоростью, делая остановку между циклами. Благодаря этому DMS устанавливает дозируемый объем автоматически. Оборудование этого ряда имеет производительность до 12 л/ч.

DMX

Работает в диапазоне от 4 до 2 х 800 л/ч. Мембранные устройства этой серии можно использовать в разных областях, например, для удаления осадка и загрязнений в сточных водах или для водоподготовки. Микропроцессорное управление и двигатель обеспечивают высокоточное дозирование с низкими пульсациями.

DMH

Производительность мембранно-поршневых дозировочных насосов DMH от 2,2 до 2 х 1150 л/ч. Это оборудование работает под высоким давлением. Его можно использовать в технологических линиях производства и в тяжелых условиях (нефтехимической и нефтегазовой промышленности, взрывоопасных зонах, обрабатывать воду в жарком климате и т. д.).

Приобрести дозировочные насосы фирмы Грундфос можно как в розничных магазинах, так и в интернет-магазинах. Детальная информация об адресах магазинов, технических характеристиках насосов, их особенностях и преимуществах находится на сайте компании. Задать интересующие вопросы можно специалистам по телефону.