Самовыравнивающийся лазерный уровеньПреимуществ у данного инструмента достаточно, раз его ценят в строительной отрасли. Ни одна работа на плоскости не обходится без самовыравнивающегося уровня. Качества его функциональности превосходят другие виды нивелиров.

На сайте tool34.ru\ магазин строительных инструментов и оборудования представляет продукцию высокого качества. Теперь немного о том, почему самовыравнивающийся уровень обладает характерными преимуществами. Разработчики подобного оборудования пошли навстречу строителям и внедрили в него возможность проекции в трех плоскостях. Можно получать точные параметры высоты, ширины, длины и точки схождения.

Самовыравнивающийся лазерный уровеньИногда самовыравнивающийся уровень называют 3d проектором. С его помощью можно определять осевое расположение вертикалей относительно друг друга. Кроме того, что он является точным прибором, можно использовать уровень в автоматическом режиме.

Для начала его устанавливают на штатив, а затем по двум пузырькам выполняется нивелирование. Как только проекция выбрана, можно включать прибор в работу. Дальнейшие манипуляции он будет производит автоматически, без вашего участия в управлении.

Самовыравнивающийся уровень самостоятельно проецирует точки на поверхности. Им можно определять местонахождение предметов мебели, чтобы максимально комфортно их разместить. Тоже касается и монтажа потолочных конструкций, когда необходимо соблюсти параметры горизонтали.

Нивелир работает и по принципу расчета данных на местности. Иными словами, можно выровнять уже готовую конструкцию или осуществить проекцию будущей площадки.