Рабочие х/б перчатки для строителейРабочие хлопчатобумажные перчатки предназначаются для многоразового применения при выполнении различных работ – строительных, садовых, авторемонтных и так далее. Точечное ПВХ покрытие, нанесенное на перчатки, защищает от скольжения инструментов и строительных материалов в руках рабочего, а также повышает прочность ткани перчаток.

На сайте ivutex.ru представлены рабочие хлопчатобумажные перчатки, выпускаемые в Иваново. Такие перчатки служат для предохранения кистей рук от порезов, загрязнений, термических и механических повреждений. Хлопчатобумажные перчатки с точечным покрытием по праву носят название защитных.

Рабочие перчатки имеют универсальный размер, так что подойдут любым строителям с различными размерами рук. Структура ткани такова, что плотно облегает руку, резинка на манжете обеспечивает надежную фиксацию, предотвращая спадание перчатки во время выполнения работ. Такие перчатке позволяют коже рук дышать и в то же время защищают от грязи, пыли, масла и прочих внешних раздражителей.

Рабочие х/б перчатки для строителейПомимо всего прочего, перчатки могут сберечь руки от различных опасных факторов, к примеру, от химического или электрического воздействия, что также является несомненным преимуществом. Хлопчатобумажные перчатки применяются не только в сфере строительства и монтажных работ, но и при осуществлении погрузо-разгрузочных работ, работе с электричеством, при фасовке разных материалов и при работе с химическими и горюче-смазочными веществами. Такие перчатки являются отличным средством для защиты кожи рук и изготавливаются из экологически чистых материалов.