Знакомство с ямобуромСегодня на строительном поприще есть большое количество всевозможных машин, которые существенно облегчают данный процесс. Так же стоит отметить, что без определенного вида техники некие работы будут просто невозможны. Именно такой машиной и является — ямобур. Не нужно сильно вникать, что собой представляет этот вид, так как уже из его названия все становиться ясным и понятным. Он предназначен для рытья ям.

Сайт e-s-bur.com представляет ямобур – малогабаритную буровую установку для бурения. Однако, немного углубляясь в данный вопрос становиться понятно, что это может быть как огромная машина, так и небольшое приспособление, что предназначается для выполнения одной и той, же миссии. Ямобуром может, называется даже ручное или же самодельное исполнение. Суть остается в том, чтоб данная техника могла выполнять работу по бурению скважин, ям или лунок.

Знакомство с ямобуромСегодня ямобуры предлагаются в различных вариантах производства. Если говорить о машинах, то они создаются на на базе УРАЛа, КАМАЗа или МАЗа. Можно отметить, что существуют и такие виды уже, что имеют возможность создавать ямы в две тысячи метров глубиной. Расскажем немного и о других вариантах. Например, ГАЗ-66 может предложить проделать яму глубиной в три метра и диаметром до 0,8 м. Если говорить о ЗИЛе, то тут можно проводить бурение до пятнадцати метров. Так же есть предложения получить машину на гусеничном ходу с возможностью создания ямы да тридцати метров.

Ну и конечно нужно сказать о возможности получения техники иностранного производителя, это могут быть фирмы Nissan, Hino или Toyota, что могут выполнять работу на глубину до двенадцати метров.