Инструмент.dp предлагает вашему вниманию продукцию всемирно известного бренда blackdecker. На данный момент именно этот лейбл может похвастаться званием одного из наиболее крупных мировых производителей оборудования разных сферы профессионального и бытового назначения. Кроме этого марка может похвастаться лидерскими позициями в Штатах по сегменту электробытовых приборов. Отзывы на инструмент blackdecker, которые встречаются по рунету, обычно пестрят только благодарственными словами.

Инструмент blackdeckerИнструмент blackdecker

Слава говорит за себя

Многофункциональный инструмент blackdecker может похвастаться предложениями в разных категориях. Наиболее часто встречающимися решениями, которые завозятся на территорию Украины можно назвать:

  • электрическое оборудование (профессиональные образцы вроде дорогостоящих функциональных перфораторов, а также бытовых пил для хозяйственных потребностей);
  • садовый инструмент blackdecker, предназначенный для ухода за садом, огородом, цветником, газоном, клумбой;
  • домашние приборы (удаление грязи, пыли, прочее);
  • автомобильные принадлежности;
  • оснастка.

На данный момент бренд признан одним из главенствующих поставщиков информационных систем, а также подачи услуг не только для коммерческих клиентов, но правительственных заказчиков, что уже говорит само за себя об уровне качества, сборки, обслуживания.

Инструмент blackdeckerСогласно последним аналитическим исследованиям, около половины всей статьи доходов приходится на продажи далеко за пределами Родины компании, что лишний раз доказывает успешность марки в других государствах, имеющих широкий выбор.

Краткий исторический экскурс

Аккумуляторный инструмент blackdecker далеко не с самого начала смог продемонстрировать всему миру мощь, завоевав любовь потребителей по всему миру. Для этого ему пришлось пройти длительный путь развития, самоорганизации, модернизации. Все эти старания окупились сторицей, так как уже в 2002 году руководство компании принимало бронзовую награду IDSA, где высоко отметили уникальную в своем роде конструкцию необычного фирменного пылесоса изготовителя.

Чтобы расти ввысь, начальство многократно рисковало, приобретая множество компаний помельче, присоединяя их позже к своей многогранной структуре на благо улучшения качества выпускаемых товаров. Особо знаменательным годом на этой стезе для руководства завода стал 2003 год, когда было решено приобрести несколько корпораций.