Самодельный трактор, можно сделать практически из металлолома, автор этой самоделки Владимир Майоров.

Свой трактор Владимир собрал из различных из запчастей от отечественной техники, вот так просто из кучи металлолома, собрал полноценный мини-трактор.

трактор самодельный

Конструкция трактора выглядит следующим образом: рама трактора самодельная сваренная из швеллера 80 мм и уголка.

Задний мост с колесами от советского грузового автомобиля ГАЗ-51. Двигатель от «Москвич-401». Передние колеса, ступицы, цапфы, тяги, рулевая колонка тоже Москвич.

Так же присутствуют детали и от трактора Т-40. Кабина самодельная, корпус сварен из проф-трубы прямоугольного сечения, капот от трактора Т-25 «Владимирец» старого образца.

самодельный трактор

Трактор используется для вспашки огорода, культивации, боронования, посадки и выкапывания картофеля, а так же имеется прицеп грузоподъемностью более 1 тонны, что позволяет перевозить всевозможные грузы, в лес за дровишками, сена или травы скотинке привезти, просто незаменимый помощник по ведению частного фермерского хозяйства на селе.

Дополнительно имеется стрела с гидроприводом для подъема и погрузки тяжелых предметов (к примеру бревна) Так же автор собирается сделать отвал для уборки снега в зимний период пробивать дорогу и расчищать от придомовую территорию.двигатель трактора

Двигатель Москвич-401.

сделал трактор



Вот такой самодельный трактор собрал своими руками умелец Владимир Майоров.