Самоделки

Как сделать розыгрыш в домашних условиях


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:25


как сделать розыгрыш в домашних условиях
Давненько мы не хулиганили? День Дураков не за горами, а это значит самое время для темы как сделать розыгрыш в домашних условиях.

Я не сторонник покупных шуток, все что нужно для розыгрыша можно легко сделать своими руками. Предлагаю подборку самодельных быстрых шуток на 1 апреля

Сначала как водится предупреждение — никаких жестоких и травмоопасных рецептов. Замете, что это только фото и мы не призываем их воплощать, а тем более приносить вред людям или ущерб вещам Улыбаюсь

Итак включаем воображением и пробуем представить как это:

1 Первая шутка — лампа полная насекомых, заставляет многих буквально взлететь с кровати.
розыгрыш лампа с насекомыми
Делается просто — ищем трафареты жуков в интернете,  желательно черные и одноцветные, распечатываем, вырезаем и клеим на скотч на внутренней поверхности ламп, абажуров и т. п. прозрачных светильников.

Далее стоящие особняком утренние розыгрыши — в это время человек теряет бдительность, еще находится дома и легко может стать жертвой шутки, а главное вы увидите его реакцию Подмигиваю

2 Зеленая пищевая краска в зубной щетке
зеленая пищевая краска в зубной щетке
Объяснять ничего не нужно — сухой кристаллик спрятанный в щетке, но конечно же тут брали пищевую и смываемую краску.

3 Не намыливающееся мыло
не намыливающееся мыло
Нужен прозрачный лак, дальше покрываем кусок мыла сплошной защитной пленкой.

4 Душ с ароматом курицы
розыгрыш куриный душ
Этот рецепт завершает подборку мыльных шуток. Для него понадобится куриный кубик для супа, который кладут внутрь лейки для душа. Неповторимый запах обеспечен.

5 Ключи и очки в желе.
ключи в желе
Что мы ищем по утрам — правильно самые нужные вещи вроде ключей. Но в первый день апреля можно обнаружить их залитыми во вкусное желе. Думаю как делать желатиновые пудинги вы знаете, в крайнем случае прочтем все на упаковке. Главное взять ключи без сигнализации.

6 Радуга на стекле.
радуга
Делается с помощью пластиковых карандашей или мелков, засунутых под стекло. Конечно тут нужно испачкать стекло, чтобы заставить жертву включить дворники.

Конечно же мы не можем обойти стороной около компьютерные розыгрыши.

7 Не работающая мышь

не работающая мышь
Выполняется с помощью бумажки или бумажного скотча с посланием наклеенным на обратную сторону мыши. Причем такой способ работает как с шариковой так и с оптической мышью




8 Проросшая клавиатура
проросшая клавиатура
Более изощренная шутка требующая подготовки — нужно вскрыть клавиатуру, заложить влажные салфетки и засыпать быстро всхожие семена. Эффект заколосившейся «клавы» обеспечен.

И в заключении шутки к столу

9 Печенье со вкусом зубной пасты
печенье со вкусом зубной пасты
Тут комментарии излишни просто вместо крема берем пасту, кстати можно попробовать и майонез.

10 Картонная котлета
Картонная котлета
Придется постоять у плиты и одну из котлеток или отбивных сделать с сюрпризом — вместо мяса использовать картон. Остальные ингредиенты  как обычно яйцо, мука панировочные сухари.

11 Лук в глазури.

лук в глазури
Идея розыгрыша такая же как в прошлом случае — подмена одного или нескольких лакомств не совсем обычным. И вместо залитых в глазурь яблок можно наткнуться на луковицу, интересно какой вкус лука с шоколадом?

Вот такие способы как сделать розыгрыш в домашних условиях. Конечно это не исчерпывающая подборка и если вы придумали другие способы или подверглись чей-то оригинальной шутке… в общем если  у вас есть творческие идеи для розыгрышей прошу делиться со всеми в комментариях.

(Просмотров 203 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Межкомнатные двери пвх

В последнее время большой популярностью стали пользоваться межкомнатные двери из ПВХ. На современном строительном рынке можно встретить огромное количество разнообразных…

Виды деформационных швов

Виды деформационных швов никак не влияют на специфику их обслуживания и содержания: их необходимо периодически осматривать и своевременно удалять загрязнения…

Клинкерный кирпич

Выпускается несколько десятков форм, цветов и размеров, включая квадраты, шестиугольники и особые формы для укладки «в замок». Имеет высокую плотность…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.