Самоделки

Самодельное оружие из картонных коробок


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:25


Как сделать собственный арсенал оружия из картона

как сделать оружие из картона

Вот мы все читаем, пишем, обсуждаем тему мусор в дело… А дело то может быть разное — можно сделать открытку из б/у коробки, можно из полторашки соорудить украшение.

 

А можно из обычного листового картона, который применяется в упаковках и коробках сделать целый военный арсенал. Пистолет, штурмовая винтовка, пулемет, гранатомет, снайперская винтовка большого калибра и это далеко не полный перечень оружия сделанного из обычного картона

 

На этом фото представлен автор самодельного оружия  из бумажного картона.

 

арсенал из картона

 

Как он сделал такие вещицы из картона ? — оказалось ничего сложного.

 

Весь секрет в подготовительном этапе:

подготовительном этап

— Сначала детально изучается образец оружия который будет воспроизвести из картона.

 

— Затем тщательно прорабатывается макет и в конечном итоге все переносится на компьютер, создается чертеж всех элементов с точность до миллиметра.

 

— После чего остается дело техники распечатать трафареты и перенести на картон. Кстати картон как выяснилось, используют не б/ушный т.к. будет жалко, если из-за складки или дырки в коробке будет испорчен образец на который было убито столько времени…

— Нарисованные детали вырезаются, сгибаются по граням и проклеиваются – получаются заготовки.

заготовки из картона

— Заключительный этап монтаж картонного оружия – склейка. Она осуществляется на очень прочный клей, вроде супермомента. Т.к. много деталей согнутых и они должны держать форму.

заготовки из картона

В общем меня впечатлило, занятное оружейное оригами… но остался один вопрос после просмотра этого слада оружия из картона — почему автор не догадался покрасить его и закумуфлировать, чтобы было похоже на настоящее ???

(Просмотров 999 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Как нарисовать дерево поэтапно карандашом — создание эскиза, мастер-классы по рисованию дуба и сосны, фото идеи

Ребенка родители могут научить правильно рисовать дерево. Несмотря на кажущуюся легкость такого рисунка, чаще всего деревья получаются нереалистичными, если не…

Отделка загородного дома

Большинство городских жителей со временем устают от шума, загазованного воздуха и пробок. Все это заставляет задумываться о покупке загородного дома,…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.