Самоделки

Гравийная дорожка для дачи


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:27


Как сделать дорожку из гравия с бортиками из ленты

Дорожка из гравия с бортами из пластиковой ленты

Дорожка из гравия с бортами из пластиковой ленты

Какой смысл ухоженного двора, если вы вынуждены обходить лужайку, чтобы не оставить следы на ней. Советуем попробовать дорожки сделанные на основе бортиков из пластиковых лент, замечательно выглядящими и отлично функционирующими.

Конечно, вы можете потратить несколько дней и достаточно много средств выложить дорожку из плитки,  булыжников или залить бетонную дорожку, но простая гравийная тропинка не потребует столько усилий и не подорвет ваш бюджет. Гравий (а также измельченный кирпич или измельченная ракушечник) — это традиционный материал, используемый в садах по всей Европе и Азии, и он не требует особых навыков для работы с ним. Одним словом смотрим инструкцию и повторяем.

(Просмотров 93 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Цветовые тона в детской

Настроение и развитие маленьких детей во многом определяются окружающими их цветовыми тонами. Чрезмерная возбудимость ведёт к отключению и притуплению органов…

«Дедовский» способ подключения трехфазного электродвигателя в однофазную сеть с помощью лампочки

Приветствую! Как известно, для подключения трехфазного электродвигателя в однофазную сеть, необходимо обеспечить смещение фазы. Это можно сделать, подсоединив к обмоткам…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.