Самоделки

Самодельное крепление телефона на стену


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:36


Крепление телефона на стену
Крепление телефона на стену, точнее на то место где находится розетка очень актуально при зарядке – и сегодняшняя простая самоделка служит именно для этой цели.

Вы конечно замечали что бывает нужно зарядить телефон, а положить его некуда или неудобные провода всегда путаются и мешают или провод не достает до полки…

Выход из этой ситуации в изготовлении самодельного крепления для телефона и зарядки к розетке.

Изготавливаемся крепление легко

делаем крепление телефона на стену

1 Берем подходящую пустую упаковку из под шампуня. Проверяем по внешнему размеру — телефон должен туда легко входить, но не болтаться. Мне подошел тюбик из под «палмолив».

2 Срезаем все лишнее, чтобы осталась только основание, куда встается телефон, и заднюю широкую стенкв. В ней прорезаем отверстие, в которое будет входить вилка от зарядки. Можно на этом остановиться, а можно чуть украсить крепление.

3 Вырезанное из шампуня крепление можно обклеить тканью подходящей под обои расцветки — так оно будет гармонично смотреться на стене. А также для декорации завязать бантик. Ткань нужно клеить на момент. Бантик тоже не помешает помазать клеем, чтобы не падал.

4 Крепление готово. Теперь можно поставить в него телефон, присоединить зарядку и всунув вилку через заднюю в стенку в розетку поставить на зарядку.

Кстати такое крепление телефона на стену пригодится не только для его зарядки. Бывает, что розетка находится над кроватью или рядом с ней и тогда если повесить на нее телефон он будет всегда под рукой — я так и сделала.

(Просмотров 1 815 , в т.ч. 3 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Плиточные работы

Одним из наиболее востребованных материалов, который не перестает пользоваться неизменной популярностью, является плитка. Она уже многие десятилетия не выходит из моды, а потому, когда приходит…

Как нарисовать тюльпан поэтапно карандашом — 4 легких мастер-классов для начинающих

Цветочная тематика является достаточно традиционной для тех, кто умеет и любит рисовать натуралистичные изображения и красивые картинки. Нежные и утонченные…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.