Самоделки

Самодельные Новогодние Елки 2 — подборка стилизованных поделок.


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:38


Делаем новогоднюю елку из всего что попалось под руку.

самодельные елки на новый год
Продолжу свой пост про самодельные новогодние елки.  Новый год и Рождество приближается, поэтому никуда не деться — праздничное настроение давит на смекалку, а руки делают 😉
 
— Первая поделка — Елка из подушек. Не знаю, кто проявил такой героизм и настрочил столько подушек, но выглядит красиво, цвет очень интересный. На мой взгляд, не хватает только декорирования в виде пушистого снега, дождика и может быть больше подошел бы серебряный оттенок ткани? 
 
— Вторая самодельная елка из стремянки – суровый вариант для мастерской. Тут автор не пожалел декораторских усилий. Под сучками, шариками, бантами и прочими украшениями лестницы почти не заметно.

елка из стремянки

 
— И последняя в посте, но уверен, не последняя  в новогоднем марафоне елка из пробок. Вообще-то на такую елочку, если не срываться в штопор, пробки нужно копить довольно долго и скорее ее можно смастерить уже после окончания праздников 😉 Но автор поступил по уму — пробки собирал весь год и в результате получил к Новому году оригинальную пробковую красавицу, да еще и со звездой.
 
елка из винных пробок
Продолжение следует… 
(Просмотров 262 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

© Copyright 2022 Строительные Технологии.