Самоделки

Цветок из бумаги. Поделки оригами


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:40



Как сделать объемные цветы из бумаги своими руками? Легко. Объемные цветы из бумаги — отличные украшения для зала и комнаты. Такая простая поделка доступна каждому и особенно самым маленьким мастерам. Вообще изготовление поделок из бумаги, оригами очень хорошо развивают мелкую моторику рук, а для детей — это очень важно.

Бумажные цветы отлично подойдут для декорирования подарков или как самостоятельный детский подарок маме на 8 марта или любое другое событие. Бумадные цветы делаются быстро с использованием техники оригами. В традиционном направлении оригами клей не используется, но существует много ответвлений этого направления. Лепестки — заготовки можно сшить при помощи нити. Для изготовления потребуются листы бумаги размеров 8*8 см — 8 штук., клей. Размер и цветовая гамма выбирается в зависимости от ваших предпочтений!

(Просмотров 419 , в т.ч. 4 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Оборудование для дорожных работ

Для проведения полного комплекса дорожных работ требуется большое количество оборудования. На начальной стадии работ понадобится дробилка, которая способна измельчать непластичные,…

Выбор и наклейка обоев

Затевая ремонт, мы размышляем о выборе отделочного материала. На рынке предлагается большой выбор строительных материалов. Конечно, в таком разнообразии не…

Монтаж водопроводных труб

Водопроводные трубы есть нескольких видов. Это обуславливает разницу в монтаже. Трубы бывают полипропиленовые, медные, металлопластиковые и стальные. Полипропиленовые трубы являются…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.