Самоделки

Как сделать робота из хлама или вторая жизнь старых механизмов


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:47


Как сделать робота из хлама или вторая жизнь старых механизмов

как сделать робота из хлама

Очередная идея как использовать мусор и дать старым испорченным деталям разных механизмов вторую жизнь.

Представляем — роботы из хлама. Сделали их наши зарубежные коллеги самодельщики. Нужно сказать что оформлены они качественно и со вкусом — просто конфетки и вполне готовы даже для продажи. Каждый робот из хлама стоит на собственной подставке, снабжен приклепанным клеймом производителя и детали качестенно покрашены и отшлифованы. Создается впечатление что изготовление таких красавцев поставлено на поток…

 как сделать робота-исследователь космоса из старого карбюратора

Итак, знакомьтесь это робот-исследователь космоса. Основа робота – старый карбюратор из него выполнена голова и торс. Для придания колорита некоторые делатели подкрашены. Также исследователь космоса оснащен антеннами дальней связи из автомобильных тяг.  Ноги и руки выполнены из деталей старых торшеров.

 

команда техников роботов из хлама

 

Это команда роботов-техников  на фоне робота исследователя.. Сделать их не сложно. Корпус первого выполнен из старой коробки из под электрощита, шея из маховика, руки из тяг, голова из остатков компрессора. Второй выполнен из остатков мясорубки, клапанов двигателя и труб.

 как сделать робота из хлама

 

Вот собственно и сама ракета на предполетном обслуживании. На ней робот исследователь должне отправиться в космос. Выполнена крылатая из старых световых приборов автомобилей. Обслуживание выполняют роботы очень похожие на нашего самоделкина. Миниатюрные роботы сделаны из болтов. И деталей от телевизора.

полный состав команды роботов из хлама

 

А это полный состав команды роботов из хлама. Здесь можно найти идею для изготовления  своего робота. Конечно вряд ли удастся повторять конструкцию 1:1, да это и не нужно. Ведь  Вам придется использовать детали, которые есть в наличии для создания своей группы роботов из хлама – нужно лишь приложить фантазию и руки.

Удачи в роботостроительстве !

(Просмотров 330 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Отопление дома

Благие условия цивилизации сейчас имеются в каждом жилом помещении. Хотите создать уют и комфорт в частом доме, подключите отопление и…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.