Алюминиевый и пластиковый профиль. Отличия  Технологический процесс производства профиля из алюминия крайне сложен, но занимает совсем мало времени, вследствие этого и цена на такие окна не может быть низкой.

Когда планируется переезд, то все вопросы, касающиеся комфортных условий в новом доме, должны быть рассмотрены и решены. Также немаловажен сам процесс упаковки вещей и переезд. В этом вам поможет услуга предоставления автотранспорта, а именно magnato.ru, без которого трудно представить ни один переезд.

Различают несколько видов конструкций из алюминия, напрямую зависящих от теплоудерживающих способностей стеклопакета – это холодный алюминиевый профиль, представляющий металлическую конструкцию и не подходящий для жилых строений, и теплый, имеющий изолирующую вставку (термомост) и использующийся во всех типах помещений. Второй тип металлоконструкций прекрасно сохраняет тепло в помещении и защищает его от холода.

Алюминиевый и пластиковый профиль. Отличия  Сфера использования алюминиевых конструкций не имеет ограничений. Чаще всего их устанавливают в здания с большими окнами, для лучшего освещения, так как небольшая масса готового изделия дает возможность изготовлять их совершенно различных размеров. Утепленные профили прекрасно справятся со своей функцией в жилых комнатах, детских учреждениях, больницах и т.д., прекрасно защищая их от сквозняков, влаги, пыли и холодов.

Холодный профиль чаще устанавливают на балконах, лоджиях, террасах и в промышленных помещениях. Окна из алюминиевого профиля совершенно не уступают в качестве изделиям из ПВХ.