Отличие алюминиевого профиля от пластиковогоКаждый год различные компании в сфере производства оконных систем предлагают новейшие технологические разработки, имеющие преимущества в цене, времени изготовления и установке. Одной из них являются оконные профили из алюминия. Хотя наиболее популярными сегодня считаются пластиковые окна ПВХ, из-за небольшой цены, долговечности и надежности, алюминиевые конструкции ничуть им не уступают, а в чем-то даже и превосходят.

Выбирая profmarket74.ru, вы получите качественную продукцию, которая будет радовать вас и вашу семью. Мансардные окна велюкс уже успели завоевать популярность на рынке оконных конструкций и с каждым годом становятся все более и более известными.

Отличие алюминиевого профиля от пластиковогоДизайнерские идеи для многих строений включают в себя большие площади остекления, витражи, конструкции в виде куполов, часто стеклянные потолки и стены, поэтому для их создания необходим не только прочный, но и чрезвычайно легкий материал, например алюминий. Ведь окна из алюминиевого профиля имеет такие качества, как легкость, красоту, устойчивость к коррозии и прочность.

Кроме того, такие стеклопакеты будет крайне тяжело взломать и что особенно важно, их практически не нужно ремонтировать. Алюминий сравнительно недорогой, удобный, пластичный, при изготовлении рам, и очень функциональный материал, с неменяющейся формой, даже под действием нагрузок.

Также такие оконные рамы стоики к окислению, безвредны для окружающей среды и могут эксплуатироваться в любых климатических условиях, не зависимо от регионов проживания владельцев, которые поставили в доме или в квартире оконные рамы, при температуре от -80 до +300 град С. Это дает возможность вне зависимости от широты и климатических условий пользоваться качественными окнами, будучи уверенными в их надежности и долговечности.