Конструкции из термопрофиля Конструкции из термопрофиля отличаются малым удельным весом, что позволяет обойтись при строительстве без дорогостоящей тяжёлой строительной техники. Его применение позволяет обустраивать менее мощные, а значит и более дешёвые фундаменты.

Во время строительства крупных или малых объектов многие застройщики пользуются такой услугой, как ttauto.ru, что дает возможность и качественно выполнить строительные работы, и сэкономить на приобретении спецтехники, которая стоит немалых вложений. Поэтому такой подход выгоден как строительным компаниям, так и владельцам автокранов.

Конструкции из термопрофиля К тому же, становится возможным возводить здания по данной технологии строительства на слабых грунтах. Стальной каркас здания приобретает определённую эластичность, что достигается дополнительными связями конструкций каркаса. Это позволяет возводить здания с использованием термопрофиля также и в сейсмоактивных районах.

Особенности монтажа строений на его основе

Монтировать дома из термопрофилей возможно круглый год, что удобно в первую очередь при возведении жилья эконом-класса, когда особенно важен быстрый возврат вложенных в проект средств.

Металлоконструкции данного типа сохраняют стабильные размеры и не дают усадок, устойчивы как к перепадам температур, так и к биологической коррозии. Расчетный срок их службы составляет более 50 лет. При необходимости демонтажа здания или его полного капитального ремонта все технологические операции проводятся при намного меньших затратах, чем для строений из классических материалов.