Обувницы и другие аксессуары в интерьере прихожейПервое, что бросается при входе в квартиру, это обстановка и гостеприимность хозяев. Если к последнему аргументу претензий нет, ведь гостей не принято встречать недружелюбием, то с обстановкой, всё иначе. Каждый человек индивидуален, поэтому, формирует дизайн квартиры по своему вкусу.

В прихожей, как правило, есть шкафчик для обуви. Если существует такая необходимость, как shoes.uslugiprivas.ru, то в обувнице такую обувь аккуратные хозяева всегда отделят, чтобы как можно быстрее провести ее ремонт.

Однако, умудрённые опытом хозяева, стремятся не только угодить себе, но и тем, кто обязательно придёт в гости. Это и должно быть так, чтобы при посещении, оставались только положительные впечатления. Так вот, переступив порог квартиры, мы сразу ищем куда определить свои вещи и обувь. Для этих целей, можно приспособить что угодно, главное, не переборщить, используя слишком вызывающую мебель.

Обувницы и другие аксессуары в интерьере прихожейВ этом случае, достаточно сделать деревянную обувницу и вешалку, из того же материала. Хотя, можно дистанцироваться от стандартных конструкций, которые в большом изобилии продаются в магазине, лучше сделать данные предметы, домашнего обихода, своими руками. Это будет выглядеть очень стильно, особенно, если мебель в прихожей, точно повторяет сочетание интерьера, как в окраске, так и материале.

Вешалку лучше сделать резную, с небольшой полировкой, а затем, всё покрыть лаком. Есть и более интересный метод, придания таким предметам шарма, для этого понадобиться изготовить шкафчик для обуви, с ящиками каскадами. Они будут располагаться, как бы лесенкой, соединяясь с вешалкой для верхней одежды.

Чтобы пространство между ними, не оставлять пустым, можно смонтировать зеркало, которое подойдёт для того, чтобы можно было оценить свой внешний вид, перед тем, как войти в жилое помещение.