Самоделки

Фото поделок из винных пробок


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:38


фото поделок из винных пробок
Если вы думаете что использованные пробки никуда больше не годятся, предлагаю посмотреть следующие фото поделок из винных пробок и изменить свое  мнение.

Далее интересная коллекция идей и проектов, которую я собрал, думая что же можно сделать с винными пробками.

Тут всевозможные варианты от простых подставок, о которых я, кстати, не раз писал (ссылка будет ниже), брелков и до сложных больших конструкций — предметов интерьера.

фото поделок из винных пробок - сувениры

— Начнем с поделок из пробок сувенирного характера тут представлены всевозможные человечки и животные (просто забавные или сделанные, например к Рождеству) и другие простенькие и небольшие поделки вроде брелков и домиков. На такие штуки уйдет не много пробок, и сделать их могут даже дети.

фото поделок из винных пробок - детали интерьера

— Следующий класс поделок это пробковые не слишком сложные и не громоздкие детали интерьера выглядящие при этом достаточно эффектно. Посмотрите, например, на подставку под вино сделанную на основе рамочки и половинок пробок или мини сад в пробках. Такие вещицы при простоте изготовления становятся интересными изюминками в вашем доме.

фото поделок из винных пробок - артоъекты

— И, наконец, серьезные проекты из пробок которые ближе к артобъектам не только по размерам, но и по сложности исполнения. Тут и вазы из пробок и вазы облицованные пробками и картины и мебель и украшения.

Если вам понравилось, загляните в прошлые посты нашего сообщества по пробковой теме

В общем как видно вариантов использования пробок масса, теперь главная задача собрать необходимое количество пробок для понравившейся идеи. А дальше дело техники – протыкаем, нанизываем, зажимаем или просто клеим то, что выбрали.

Вот такая подборка фото поделок из винных пробок  Надеюсь, продолжим собирать их в этой теме…

(Просмотров 566 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Как выбрать линолеум

Линолеум является на данный момент самым доступным материалом, если вы хотите обновить свое покрытие на полу. Широкий выбор позволяет каждому…

Строительство беседки

Даже самые простые архитектурные строения способны придать выразительность дачному участку. Грамотно построенная беседка всегда смотрится красиво и уникально. Она отлично…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.