Сложность конструкции, наличие множества функций делает ремонт холодильника задачей достаточно сложной, решить которую под силу специалистам с соответствующим опытом, современным оборудованием для устранения поломок. Если требуется замена комплектующих, то мастера используют фирменные детали от производителя. Специалисты мастерской по ремонту холодильников в Броварах https://remont-brovary.com.ua/remont-holodilnikov-brovary/ дают гарантию на все проведенные работы и замененные элементы.

Если незаменимый помощник – холодильник, вышел из строя, необходимо срочно обращаться за помощью. Доверьте эту работу специализированной мастерской, имеющей более 10 лет рабочего стажа. Устранением неисправностей занимаются мастера, прошедшие обучение. Специалисты постоянно совершенствуют навыки работы, имеют в своем распоряжении документацию на каждую модель холодильника, производства разных торговых марок.

Краткое содержимое статьи:

Ремонт холодильников на дому

Подобный агрегат – габаритный вид бытовой техники, транспортировка которого не всегда удобна. Мы позаботились о том, чтобы избавить клиентов от подобных сложностей. В штате компании работают выездные матера, выполняющие ремонт на дому. Оцените преимущества удобного сервиса!

Гарантия на ремонт и запасные части

Сервисный ремонт холодильника предусматривает обязательную гарантию, являющуюся подтверждением надежности выполненных работ и долговечности используемых запчастей. Гарантийный срок может быть различным – от 6 до 12 месяцев.

Обычно для устранения проблем в холодильниках требуется не более 3 часов. Запчасти, которые нужны для работы, привозят мастера. Для установки используются только оригинальные и новые детали, поставщиком которых является официальный производитель.

Частые неисправности холодильников

Несмотря на то что бытовые приборы фирм являются надежными, как и любой другой вид техники они со временем могут сломаться. К наиболее распространенным поломкам холодильников относятся:

  • нарушение работы термодатчиков;
  • утечка хладагента, в результате которой прибор перестает морозить;
  • мигание или отсутствие изображения на электронном табло;
  • появление вибрации, постукиваний, скрипа;
  • поломка ручек;
  • нарушение целостности петель на дверце морозили или внешней двери, а также креплений полок.

Для устранения проблем с работой термодатчиков потребуется помощь специалистов. Также наши мастера способны восполнить потери хладагента и восстановить нормальную работу прибора.

Электронное табло с плохим или отсутствующим изображением нуждается в замене.

Если холодильник издает посторонние звуки или вибрирует, прежде чем обратиться в сервисный центр, следует удостовериться, что прибор установлен на ровной поверхности и его корпус не соприкасается с другой кухонной техникой или мебелью.

Ручки у холодильников ломаются в результате износа в условиях активной эксплуатации. Процедура по их замене является простой и недорогой. Это же касается петель на дверцах морозильной камеры или основной двери.