Основная специализация нашей компании — производство электрощитов. Все устройства, которые находятся в каталоге, полностью укомплектованы и готовы к использованию. Предусмотрена возможность изготовить новую продукцию по индивидуальному плану, учитывая конкретные параметры.

Компания сотрудничает с надежными поставщиками, поэтому электрощитовое оборудование производится только из качественных комплектующих и материалов. Тщательно соблюдается единый стандарт ГОСТ.

Ассортимент продукции

Все производимые электрощиты и электрощитовое оборудование — универсальное, что позволяет размещать их и в помещениях, и на открытом воздухе (наличие необходимых климатических характеристик).

Компания предлагает приобрести готовые варианты:

  • силовых шкафов;
  • распределительных панелей;
  • электрических щитов;
  • оборудования для электрощитовых.

Компания ТОВ «Бутон» выгодно отличается от конкурирующих фирм тем, что поставляет оборудование по доступным ценам. Имеющиеся ресурсы позволяют изготавливать профильное оборудование на любых площадях. Низкая себестоимость обусловлена тем фактом, что между покупателем и производителем нет перекупщиков и посредников.

Выгода от сотрудничества

Сразу стоит отметить высокое качество изделий и доступную стоимость. Компания заботится о своих клиентах, что выражается в удобной системе доставки.

Особый упор делает на многофункциональном оборудовании, разработанном для решения следующих задач:

  • самостоятельного приема, распределения и учета электроэнергии;
  • регулировки различных показателей;
  • исполнения сигнализирующих функций и оповещения;
  • увеличения уровня безопасности и защиты.

Компания дорожит своей репутаций, поэтому все оборудование проходит через несколько этапов проверки. Кроме того, специалисты учитывают изменения норм и требований. Соблюдение норм и стандартов позволяет производить надежное и качественное оборудование. Компания ТОВ «Бутон» полностью уверена в качестве продукции, поэтому клиенту предоставляются гарантии.

Когда заказчик подает заявку на изготовление оборудования, он должен указать параметры необходимого устройства, его техническое оснащение и выбрать электрическую схему, подходящую для выполнения конкретной задачи. Сотрудники окажут помощь при выборе, так как ТОВ «Бутон» нацелена на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество.