Выбор бороздоделаШтроборез, или как принято его называть в народе – бороздодел, является неотъемлемым инструментом в строительстве. Таким образом, как показывает современная практика, сегодня этот инструмент является одним из самых популярных, причем предназначен он не только для профессионалов, но и для любителей.

Поэтому stroyrent.ru стала применяться все чаще. На строительном рынке можно увидеть большой ассортимент данного инструмента, которые отличаются, как техническими характеристиками, так и внешним видом. Как правило, основная цель данного устройства заключается в том, что оно предназначено для вырезания каналов.

Если говорить о внешнем виде данного инструмента, то хочется отметить, что на вид он напоминает обычную болгарку. Но отличает его от болгарки то, что это устройство оснащено двумя режущими дисками, таким образом, значит и обеспечена удвоенная эффективность при формировании каналов.

Выбор бороздоделаДиски, как правило, являются специальными алмазными кругами. Они способны крепиться в общей конструкции таким образом, что при нарезании канал получается идеально ровным, и заданной глубины, что, безусловно, невозможно не оценить.

Говоря о преимуществах такого типа инструментов, хочется отметить, что их работа по сравнению с болгаркой удвоена в два раза, тем самым вы сможете получать удобство во время процесса.

Также они оснащены жесткими кожухами, способные покрывать диски, отсутствует вибрация и т.д. Выбирая для себя данное устройство, в первую очередь определите для каких целей, вы его приобретаете, после чего обратите внимание на его мощность.