Аренда илососаТо устройство, которое предназначено для вакуумной очистки канализационных сетей, выгребных ям, колодцев и многих других мест носит название Илосос. Эти специальные автомобили нашли свое применение на очистных сооружениях по отгрузке и вывозке не взрывоопасных и не агрессивных жидкостей.

Вакуумный насос, цистерна, гидравлический пистолет – монитор, электрическая и пневматическая системы — все это входит в состав спецоборудования. Многие компании и офисы сегодня предлагают арендовать Илосос.

Преимущества
Главными их преимуществами являются:

  1. Экологически чистые рабочие места
  2. Вывоз различного хлама во время эксплуатации проходческих дорожных и буровых работ
  3. Очистка водоемов, септиков, туалетов и многих других очистных сооружений
  4. Гарантийные обязательства на довольно большой срок
  5. Приемлемые, доступные цены
  6. Возможность использования современной, качественной техники и так далее.

Никогда не копите отходы, а уничтожайте их сразу при помощи специалистов. Иначе они станут опасными для жителей вашей местности. Их негативное воздействие вредно влияет на здоровье человека. Появляется неприятный запах при плохой работе канализационной системы.

Аварийная бригада приедет на место, конечно же, за считанные минуты, но забитые трубы они будут чистить довольно долго. Для того чтобы людям было комфортно, откачайте жидкость Илососом.

Как лучше утилизировать жидкие отходы

Илосос используется и для утилизации жидких отходов. С его помощью можно в любое время почистить те колодцы, в которых скопилось много ила, ливневые сети, разного вида трубы, скважины. Эта ассенизаторская техника способна откачать грязную воду с мусором из пруда или бассейна.

Желаете сделать сухим подвал или дачный участок, позвоните менеджерам. Они вам помогут решить эту проблему за короткое время. При этом ликвидируют засоры, вывезут с загородных участков отработанные масла, буровой хлам, различные виды жидких отходов.

Квалифицированные мастера – сантехники работают круглосуточно. Если появится необходимость, то они выедут на объект быстро. Денежных средств за их работу вы заплатите в кассу мало.