Перевозка крупногабаритного транспортаНаша компания Феникс Индастри neolit.ua готова оказать вам помощь в перевозке техники, комплексов, других крупногабаритных строительных и сельскохозяйственных механизмов. Для неспециалиста постановка вопроса о транспортировке одного транспортного средства другим – очевидный нонсенс.

Ведь оно и само может доехать со склада производителя д гаража потребителя. Однако многие транспортные средства являются тихоходными (катки, трактора), либо им запрещено использовать для перемещения дороги общего пользования (гусеничные трактора, тягачи). И это не говоря уже про строительные краны, экскаваторы.

Мы готовы доставить вашу технику, используя специальные автомобильные тралы. Их конструкция полностью подходит для такого рода операций: наличие элемента для самостоятельной постановки техники на платформу (аппарели), наличие специальных фиксирующих креплений и автооткатов.

Перевозка крупногабаритного транспортаПеревозка крупногабаритного транспорта

Это позволит избежать необходимости разбора техники и ее транспортировки по частям.

Мы гарантируем вам документальное оформление перевозки крупногабаритных грузов по дорогам общего пользования. Наши специалисты готовы выстроить четкую логистическую схему доставки с учетом того, что не все дороги страны можно использовать для транспортировки крупногабаритного оборудования.

Мы гарантируем, что наши опытные и профессиональные водители доставят вашу технику в пункт назначения в установленные сроки и в надлежащем состоянии, а ваши расходы будут оправданы.