Выбор архитектуры собственного домаВ этом вопросе, многое зависит от собственной индивидуальности и возможностей. Чтобы воплотить все замыслы в реальность, нужно только желание. Сейчас строить дома в однотонной стилистике, не совсем модно, напоминает какие-то стереотипы.

Можно использовать zodchestvo53.ru, но можно и заказать проект, который будет выполнен только с учетом ваших пожеланий.

Лучше всего, если не хватает креатива, то вносить в проект здания, существенные элементы декора: колонны, лепнину, кованые изделия, да и многое другое. Архитектура основывается на принципах индивидуализма, кому-то хочется видеть свой дом как исторический дворец, с декоративными террасами. Другим наоборот, нужна естественная простота, в виде бревенчатой конструкции, с обычной печкой для обогрева.

Выбор архитектуры собственного домаВ каждом отдельном случае, помогают готовые проекты, в которых учтены все запросы и пожелания. Кроме того, можно даже подобрать и эпохальное здание, включающее в себя большое количество предметов старины. Это даже немного разнообразит обстановку. Неплохим вариантом, можно назвать архитектуру, с резными колоннами и мраморными лестницами. Что касается деревянных построек, то необязательно кардинально нарушать гармонию конструктивных элементов, достаточно немного добавить лепнины или кованых изделий, в виде решёток или лестниц.

Тут уж на собственный выбор, главное, чтобы внесённые коррективы, не нарушали общего фона помещения. Плавное совмещение различных материалов в одном проекте, даёт некое разнообразие для дизайнерской мысли. Кроме того, можно удачно создать композицию конструктивному содержанию архитектуры дома.