Система вентиляционного фасада SimplexФасадная система Simplex – это универсальная конструкция, предназначенная для применения в области строительства. Формирует и поддерживает все необходимые теплоизоляционные особенности, также способно защитить основную конструкцию дома и других сооружений от возможного воздействия природных осадков. Гарантировано осуществляет процесс естественной вентиляции, обеспечивает теплом наружные стены.

Основная конструкция способствует использованию дневного света внутри любого здания. К тому же использование фасадной системы готов обеспечить объекту интересную форму, благодаря чему можно воплотить в реальность разные архитектурные замыслы.

Система вентиляционного фасада Simplex считается навесным декоративным ограждающим комплексом, состоящего из нескольких слоев. В качестве наружной облицовки в комплекс входит фиброцемент или керамогранит, а также металлические кассеты и фасадные панели от компании topdom.kz. Систему можно устанавливать совместно с утеплителем, так и без него.

Система вентиляционного фасада SimplexСистема вентиляционного фасада Simplex

Навесная фасадная система состоит из двух основных элементов: утеплителя и профиля.

Особенности материала проявляются в следующих факторах:

  1. Предназначается для разной конструкции здания, в комплекте имеется целая система профилей, позволяющие правильно подобрать тот или иной вариант.
  2. Все материалы прекрасно совмещаются между собой.
  3. Задействование современных технологий, необходимых для возведения определенных перекрытий между несколькими этажами.
  4. Работа осуществляется по технологии монтирования стеклопакета.
  5. При создании использовались отечественные и зарубежные технологии.
  6. Фасадный вентилируемый комплекс неприхотлив к различным условиям российского климата, отчего может стать лучшим защитным средством при любых погодных условиях.
  7. Наличие большой палитры в цветовой гамме и возможностей по формообразованию, которые способны удовлетворить основные потребности даже при особых потребностях владельца здания.
  8. Материал прост при монтировании и демонтировании.
  9. Обладает долговечностью, высочайшим качеством и надежностью, гарантируется долговечность материала.

Система вентиляционного фасада SimplexСистема вентиляционного фасада Simplex

Цена на материал достаточно высокая. Но при таких качествах материал оправдывает любые ожидания. Расчет по подбору необходимого количества материалов можно осуществить, воспользовавшись нашим онлайн калькулятором.