Ламинированные двериОдним из приоритетных направлений деятельности компании «Межкомнатные двери МариаМ» является продажа ламинированных дверных конструкций. Мы реализуем изделия высокого качества на выгодных условиях. Большой ассортимент реализуемой продукции дает возможность подобрать вариант, подходящий по цвету и дизайну.

Ламинированные двери эконом-класса: особенности

Еще не так давно приобрести дверную конструкцию с синтетическим покрытием высокого качества было не так легко.

При изготовлении таких изделий использовалась бумага, пропитанная меламиновой или акриловой смолой. Она имела очень плохое сцепление с основой, быстро теряла внешний вид в результате механических повреждений и действия ультрафиолета, а также выделяла токсичные соединения в процессе эксплуатации.

Используемый сегодня ламинатин, изобретенный для мебельной промышленности, не только лишен этих недостатков, но и превосходит изделия из натуральной древесины по многим характеристикам. Кроме того, он способен довольно точно воспроизводить цвет и текстуру различных пород дерева, поэтому, купив межкомнатные ламинированные двери которые можно заказать тут http://www.dverimariam.ru/dealers/gde-kupit-mezhkomnatnye-dveri-v-tule/, их без ограничений можно использовать в любых помещениях и интерьерных стилях.

Среди прочих преимуществ этого материала можно выделить следующие:

  • Влагостойкость. Изделия не деформируются в условиях повышенной или пониженной влажности.
  • Постоянство цвета и текстуры. Каждый образец покрытия имеет собственный код, поэтому модели из одной партии никогда не имеют различий в оттенках.
  • Устойчивость к истиранию. Несмотря на то, что у межкомнатных ламинированных дверей цена заметно ниже, чем у шпонированных изделий, их стойкость к механическим повреждениям превышает аналогичный показатель натурального шпона.
  • Простота в обслуживании и уходе.

Безусловно, говоря о достоинствах ламинированных дверей эконом-класса, стоит перечислить и их недостатки:

✔ Из-за особенностей пленочного материала рисунок и текстура моделей почти не имеют различий.

✔ Высокая себестоимость ламинатина.

Этот факт часто приводит к ошибочному выводу, что межкомнатная ламинированная дверь не может стоить дешево. Однако это не совсем так: для того, чтобы приобрести понравившуюся модель по низкой цене, достаточно правильно выбрать продавца. Например, обратиться в нашу компанию и купить межкомнатные ламинированные конструкции на сайте «Межкомнатные двери МариаМ».

Мы устанавливаем максимально низкую стоимость для всех товаров. Выбрав и заказав дешевые ламинированные двери у нас, вы не только существенно сэкономите на цене предлагаемых конструкций, но и сможете лично убедиться в том, что изделия с высоким качеством могут стоить совсем недорого.