Важнейший пункт заключения по проведению такого мероприятия, как обследование технического состояния здания, — это оценка здания на его эксплуатационность. Для того, чтобы можно было получить на руки документ, составленный по стандартам, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам, которые работают в компании АйБИ групп, предоставляющей услуги в данной сфере на протяжении длительного периода времени.

Какие категории технического состояния бывают в строительстве

Что включает в себя технадзор

Технадзор — это мероприятия, с помощью которых обеспечиваются:

  • качество строительных работ;
  • применение стройматериалов;
  • соблюдение сроков и объема строительства;
  • соблюдение сметы.

Для того, чтобы можно было воспользоваться такой услугой, как строительный технадзор, вам необходимо просто оставить заявку на официальном сайте фирмы. Сотрудники, имеющие квалификацию, проведут исследование объекта, опишут его основные характеристики.

Этапы работ

Стоимость услуги — строительный технадзор, будет зависеть от конструкции, способности её оценки, сроках, в которые необходимо выполнить работу. Актуальный прайс лист на услуги, которые предоставляет наша компания, представлен на официальном сайте компании. Там же представлены контактные данные, с помощью которых можно связаться с сотрудниками, задать все интересующие вопросы и получить консультирование.

С каждым клиентом заключается договор об оказании услуги от организации. Предварительно нюансы проведения экспертизы объекта обсуждаются, заказчикам гарантируется индивидуальный подход.

Технический надзор заказчика проводится весь строительный период. С помощью профессиональных услуг от нашей компании вы сможете контролировать процесс строительства того или иного объекта. Все работы нашими специалистами проводятся в соответствии с установленными стандартами. Сотрудниками нашей организации контролируются все этапы проведения работы, о которых вы также будете знать.

Узнать подробнее о нашей компании, об условиях, на которых будут проводиться услуги, можно в соответствующих разделах на официальном сайте. За отличное соотношение стоимости и качества нас выбирает большое количество клиентов для получения технического надзора объекта. Стать нашим клиентом в том числе можете и вы — оставить заявку на получение технического надзора можно будет в любое удобное для вас время. Вы непременно оцените установленные демократичные цены, что позволит сэкономить на расходах.