Дизайн квартиры-студии Если вы решили провести дизайн в квартире-студии, то, прежде всего, определитесь с выбором. Очень удобен стиль минимализм. Интерьер квартиры в стиле «минимализм» — это не значит холодное пустое пространство. Такой интерьер может быть вполне живым, уютным и теплым. Большое количество украшений и деталей — это совсем не непременное условие комфорта.

Так, новостройки в Иваново www.merkon.ru стали одними из самых востребованных для тех, кто любит комфорт и простор. Оформляя интерьер в стиле минимализм, можно вспомнить, что в подобном интерьере гораздо большую роль играет размеры, цвета и текстуры, а не, к примеру, набор керамических слоников. Так, окружающее пространство, в большинстве случаев, чтобы не выглядело голым и холодным, достаточно подобрать размеры мебели правильно.

Дизайн квартиры-студии Например, они должны лишь соотноситься с размерами помещения. Ведь более массивную мебель, лучше выбирать для большой комнаты, а, в то же время, мебель должна быть изящной. и более легкой для маленькой квартиры или комнаты.

Иногда для, так называемого разогрева пространства, может быть использована интересная текстура стен или фактурный ковер, если, по вашему мнению, при хорошо подобранной мебели не так уютно, как бы вам хотелось. Использование произведений искусств на стенах может быть менее уместным.

Одним из интересных решений может стать цвет стен – эксперименты с ним. При этом, оттенок белого цвета сероватого или кремового тона даст теплое ощущение больше, чем яркий белый цвет. Ткани и растения становятся отличным украшением этого интерьера.