Сруб бани - комфорт превыше всегоЕще пару столетий назад, люди определили, что стены для бани лучше всего делать из дерева. Традиции предков не поменялись, и в наше время сруб бани из натурального дерева — прекрасный вариант для получения отличного парного эффекта.

Благодаря уникальным свойствам дерева, обеспечивающим циркуляцию воздуха, внутри помещения создается приятный микроклимат и срубы бань приобретает красивый естественный вид, который оптимален для подобных построек.

Новейшие строительные технологии позволяют возводить крепкие и теплые сооружения на основе бруса или бревен. Большинство людей выбирает именно брус, т.к. установить бревенчатый сруб бани намного сложнее, чем брусчатый. К тому же, цельные бревна просыхают весьма долго, что дает длительный срок усадки.

Сруб бани - комфорт превыше всегоВнутри, моечное помещение обычно обшивается специальной влагонепроницаемой защитой. А снаружи, стены пропитывают особыми пожароустойчивыми антипиренами, которые исключают возгорание даже при невероятно высокой температуре в 1000 градусов. Безусловно, деревянный брус — самый практичный и надежный расход средств, который доступен для бюджета многих семей.

Русская баня — место, где отдыхают и душой и телом, это замечательный метод омоложения, очищения и оздоровления. Правильно построенная баня оказывает положительное влияние на ваш организм, и способствует его обновлению. Несколько минут проведенных в бане, восстановит ваши силы на весь день. Приступая к постройке парилки, обязательно обратитесь к опытным специалистам — это сэкономит и время, и деньги.