Профнастил для дачиПрофилированный лист является облицовочным или кровельным материалом, может использоваться для строительства ограждений, заборов.

Изготавливается материал из листовой оцинкованной стали, для придания листу жесткости, лист профилируется, получает волнообразную или трапециевидную форму.

В дачном и коттеджном строительстве используется в основном для возведения заборов. Богатая цветовая гамма позволяет подобрать стальные листы в гармоничном сочетании с дачной архитектурой.

Профнастил от house9.ru отличается надежностью и долговечностью. При покраске на заводе используется полимерное покрытие, которое способствует защите листа от коррозии.

Несомненным плюсом в приобретении профнастила является высокая скорость монтажа дачного забора.

Довольно успешно профилированные листы используются в устройстве кровли для дачи, по сравнению со многими другими кровельными материалами профнастил обладает недорогой ценой и простым способом монтажа, внешний вид обработанного современными материалами листа способен придать дому достойный внешний вид.

Профилированные листы, благодаря своей механической жесткости могут применяться для строительства хозяйственных построек на дачном участке, они могут достаточно легко монтироваться или разбираться при необходимости.

Материал обладает невысокой стоимостью, хорошими прочностными характеристиками и отлично противостоит коррозии. Это неоспоримое преимущество против множества материалов, которые используются в строительстве.