Дачные дома из панелейУже для многих городских жителей мечта иметь дачный дом с легкостью становится реальностью. На сегодняшний день существуют готовые проекты дачных домов, которыми можно воспользоваться. Более популярными становятся дачные дома из панелей.

Канадская технология

В различных странах мира nest-family.ru\, которые строятся по канадской технологии строительства, очень популярны. В этой технологии применяются экологически чистые и высококачественные материалы, которые не подвергаются как гниению, так и растрескиванию.

Дачные дома из панелейОни прекрасно сохраняют тепло и являются превосходным вариантом для устойчивости против морозов и повышенной влажности. Дачные дома из панелей отличаются устойчивостью к повреждениям, прочностью и отличными теплосберегающими показателями. Это позволяет сэкономить на его обогреве.

Преимущества панельных дачных домов

К числу преимуществ панельных домов относятся теплоемкость, прочность, вертикальное давление, малый вес, сжатые сроки строительства, идеально ровные стены.

Дачные панельные дома обладают прекрасной энергосберегаемостью. Они сохраняют тепло превосходно. Панельные дома строятся очень быстро, они прочны, к тому же для строительства нужны только 3-4 человек. Обычно дачные панельные дома строятся в течение 3 месяцев. Еще одним преимуществом является тот факт, что панельные дома не требуют дополнительного выравнивания стен. Эти дома успешно можно эксплуатировать более 50 лет. Они прекрасно сохраняют первоначальный внешний вид.