Преимущества металлочерепицы Стальной Бархат

Содержание статьи:

  • 1 Металлочерепица Стальной Бархат
  • 2 Металлочерепица Стальной шелк
  • 3 Металлочерепица Стальной Кашемир

Большинство крыш современных домов перекрыто с использованием металлочерепицы, и это неспроста. Данный кровельный материал пользуется большой популярностью в связи с достойными эксплуатационными свойствами.

Металлочерепица неспособна гореть, она не ржавеет, имеет великолепный внешний вид. И если вы решили перекрыть кровлю с использованием металлочерепицы, то обязательно присмотритесь к «Стальному Бархату». Металлочерепица Стальной Бархат имеет благородную текстурированную поверхность, что придаёт кровле необычно изысканный внешний вид.

Металлочерепица Стальной Бархат

Для изготовления этой металлочерепицы служит высококачественная листовая сталь, толщиной 0,5 мм. Благодаря оцинковке кровля не подвержена ржавлению. Матовое покрытие из полиэстера, толщина которого составляет не менее 35 микрон, придаёт поверхности благородный внешний вид.

Купить металлочерепицу Стальной Бархат можно на этом сайте. При осуществлении правильного монтажа, металлочерепица прослужит не менее 35 лет, но, как правило, гораздо дольше. На сегодняшнее время это самое популярное кровельное покрытие по соотношению цены и качества.

Ниже представлены преимущества металлочерепицы Стальной Бархат:

  • Толщина кровельного материала составляет 0,5 мм;
  • Металлочерепица обладает повышенной стойкостью к выцветанию. Вы можете быть уверенными в том, что ваша кровля не «облезет» со временем;
  • Оптимальное соотношение качества, цены и гарантии;
  • Повышенная защита металлочерепицы от коррозии, благодаря тонкому слою полиэстера на поверхности;
  • Высокая механическая стойкость кровли от царапин.

Всё это делает металлочерепицу Стальной Бархат отличным вариантом кровельного материала. Благодаря доступной цене и большой гарантии, многие выбирают именно её для защиты своего дома от осадков.

Металлочерепица Стальной шелк

Важной особенностью металлочерепицы Стальной шелк, является возможность выбора в зависимости от климатических условий какого-то конкретного региона. Кровля, перекрытая этой черепицей, обладает высокими эксплуатационными свойствами, а также красивым внешним видом.

Металлочерепица обладает идеально гладкой поверхностью, она представлена на рынках в широкой цветовой палитре. Кроме этого, металлочерепица «Стальной шелк» способна сохранять свои эксплуатационные свойства при температурах от -60 до +80 градусов, что позволило использовать этот кровельный материал даже в самых суровых регионах нашей страны.

Помимо долговечности, металлочерепица Стальной шелк обладает рядом таких преимуществ:

  • Высокой надёжностью;
  • Достойными эстетическими свойствами;
  • Экологической безопасностью;
  • Жароустойчивостью;
  • Абсолютно всем стандартам, как российским, так и европейским.

Металлочерепица представлена в большом разнообразии цветов, начиная от серо-коричневого, и заканчивая винно-красным. Данный кровельный материал наиболее удачно объединяет высокие эксплуатационные свойства и достойный внешний вид.

Металлочерепица Стальной Кашемир

Данная разновидность металлочерепицы появилась не так давно и считается относительной новинкой в мире кровельных материалов. Стальной Кашемир изготавливается из высококачественного российского металла, на поверхность которого наносится полиуретановое покрытие, толщина которого составляет 50 микрон.

Благодаря полиуретановому покрытию и толщине стального листа в 0,5 мм, обеспечивается надежная защита кровли от ультрафиолета и коррозии. Гарантийный срок службы металлочерепицы Стальной Кашемир составляет 35 лет до сквозной коррозии, и 25 лет на внешний вид.

Данный вид металлочерепицы имеет слабоструктурированную поверхность, которая обладает улучшенной защитой от выцветания и коррозии. Также, металлочерепица имеет достойные показатели светостойкости, она хорошо сохраняет свои эксплуатационные свойства при температуре от -60 до +120 градусов.