Покупка бетона у производителя

Содержание статьи:

  • 1 Качественное производство бетона – основные моменты
  • 2 Как формируется заводская цена на продукцию

Бетон – важная составляющая при строительстве объектов любого целевого предназначения и масштаба. От его качества напрямую зависит безопасность и общий период эксплуатации сооружений.

Поэтому так важно заказывать бетон у надежного поставщика, одним из которых на территории Москвы является завод «Стройнеруд».

Качественное производство бетона – основные моменты

В техническом отношении завод имеет все необходимое, чтобы выпускаемый бетон соответствовал самым строгим отраслевым стандартам и требованиям. Достигается это и за счет того, что каждая партия раствора перед продажей в обязательном порядке проходит тестирование в условиях собственной лаборатории.

Качество бетона всегда подтверждается сертификатами «Мосстройсертификации». В таком же формате осуществляется приемка сырья для производственных целей.

Несомненным преимуществом сотрудничества с непосредственным производителем считается колоссальное разнообразие предлагаемого ассортимента. Заказать бетон в Москве через отдел продаж завода «Стройнеруд» можно любой интересующей марки. Доступный выбор включает сырье в диапазоне маркировок от М150 до М400.

Как формируется заводская цена на продукцию

Являясь непосредственным производителем бетона, завод имеет возможность реализовывать свою продукцию по самым демократичным ценам в регионе.

Для каждого из заказчиков стоимость формируется с учетом целого ряда важных факторов:

  • марка бетона;
  • объем партии;
  • удаленность зоны доставки.

Для доставки готового бетона на стройплощадки заводом используется специализированный транспорт. В его качестве выступают автобетоносмесители. В цистернах этих машин имеются мощные лопасти, обеспечивающие непрерывное перемешивание раствора на протяжении всего маршрута следования.

Поэтому даже на самые удаленные строительные площадки бетон прибывает с такими же эксплуатационными показателями и свойствами, которые у него были запротоколированы специалистами заводской лабораторией в момент отправки.

Надежная и оперативная доставка сырья на площадки заказчиков регулируется Единой диспетчерской службой завода. Мощность предприятия позволяет ему выпускать до 2000 кубов сырья в сутки. Это дает возможность производителю в сжатые сроки успешно выполнять даже самые крупные заявки клиентов с гарантией их высокого качества и приемлемой стоимости.