Сравнение оконных профилей REHAU

Содержание статьи:

  • 1 Сравнение оконных профилей
    • 1.1 Что нужно знать при выборе оконной компании, продающей окна Rehau?

Rehau – это европейская компания, которая занимается изготовлением пластиковых окон и дверей из представленного профиля. На данный момент фактические показания рынка доказывают, что фирма лидирует среди аналогичных компаний с немалым отрывом.

Это неудивительно, ведь по показателям свойств производимых товаров, Rehau действительно во многом превосходит своих конкурентов.

Сравнение оконных профилей

Наиболее популярные конструкции от компании Рехау:

  1.  Окна;
  2.  Двери;
  3.  Балконные системы;
  4.  Лоджии;
  5.  Панорамные двери;
  6.  Блоки балконных установок.

Как же выбрать окна Рехау, и в чём состоят основные различия профилей каждой серии?
Стоит привести несколько основных оконных серий от компании, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей.

Rehau Blitz – это полностью стандартное немецкое окно, которое является отличным вариантом для остекления лоджии, балкона или же квартиры. Показатели профиля соответствуют температурным требованиям по сбережению тепла в зоне средней полосы России.


Rehau Sib
– это отличный вариант в том случае, если ваша квартира плохо отапливается или же расположена в угловой зоне дома. Представленный профиль отлично сохраняет тепло, что делает его оптимальным вариантом для установки в северных широтах России.

Rehau Excellent – эта серия разрабатывалась для тех помещений, где крайне мало естественного освещения. Пользуется популярностью в загородных домах и обычных квартирах. Профиль достаточно хорошо сберегает тепло, что позволяет неплохо сэкономить на отоплении.

Rehau Brilliant – представленные окна крайне популярны в коттеджах, потому как имеют весьма эстетичную округлую раму. Также это одна из тех серий окон, которая изготавливается исключительно в Германии.

Что нужно знать при выборе оконной компании, продающей окна Rehau?

У компании Rehau имеются партнёры-производители во многих странах мира, в том числе и России. Но нередко недобросовестные дельцы желают обмануть клиента, выдавая за европейские окна сомнительного вида продукцию.

Дабы этого не допустить, на сайте выбранной вами организации удостоверьтесь в наличии сертификата, подтверждающего партнёрство. Также, при замене конструкции вы можете запросить копию этого самого сертификата у технического специалиста.

У компании Rahau есть горячая линия, позвонив на которую, у вас есть возможность проверить правдивость партнёрства с той или иной организацией.