Как заработать денег строителю через интернет много и в короткие срокиДля большинства заработок в интернете пока остается только мечтой. Но некоторые люди уже начинают пробовать свои силы, зарабатывая на различных биржах, или работают по ссылкам. Но работа таким методом не принесет много денег.

Если вы человек азартный, то можете вложить свои деньги в какую-либо финансовую пирамиду. Таких пирамид очень много, и на первых порах они приносят участника вполне реальные быстрые проценты.

Например, участник пирамиды МММ может рассчитывать на ежемесячный доход в размере 75% от своего вклада это очень много, получается, что если человек вложил в систему 1000 рублей, он уже через 1 месяц может забрать 1750 рублей. Конечно, в этом есть и свои минусы: даже сам организатор пирамиды пишет, что участник может в любой момент окончательно и бесповоротно потерять все свои деньги.

Конечно большие проценты тянут в пирамиду множество средств. Но вот вкладывать последнее конечно туда не стоит. И если вы уже вкладываете, нужно отдавать себе отчет в том, что это риск, своего рода азартная игра.

Многие уже однажды обожглись с этой системой, и не хотят об этом даже слышать, но все же количество участников в этой пирамиде уже более 20 миллионов человек. Поэтому не стоит сразу отметать этот метод быстрого преувеличения своего капитала со счетов, но опасайтесь что у вас будет арест счета и другие проблемы, которые вы к слову сказать сможете решить воспользовавшись услугами адвоката.

Но если все же вы человек консервативный, и не имеете желания рисковать своими кровными деньгами, то вы все равно можете зарабатывать при помощи этой пирамида. Как это сделать просто, вы можете привлекать других участников, и становится их рафералом. В этом случае, вам начислят 20% от суммы его первого взноса в систему, а все последующие вклады будут вам приносить 10% от суммы его взноса.

Схема простая: вы привели 5 человек, они сделали вклад по 10 000 рублей, соответственно с каждого вы будете иметь свои 20% это уже будет большая сумма, которую вы сможете или снять и обналичить через месяц, или оставить в системе, для того, чтобы они росли и набирали проценты.

В настоящий момент, МММ стабильно выплачивает денежные средства, и пока все участники довольны. Недавно в связи с арестом его основателя на некоторое время прекратились выплаты, но теперь все наладилось, и продолжает работать. В последнее время, даже есть тенденция к более интенсивному росту пирамиды.