Кованые изделия в загородном домеБлагородные металлы считаются прекрасным украшением загородного дома и придают ему особый неповторимый изыск. Большой популярностью при оформлении коттеджей пользуются различные кованые изделия, которые применяются как для внутренней, так и для наружной отделки.

Ведь любая www.ufa4room.ru предполагает уютную и комфортную атмосферу для хозяев и их гостей. В каком бы стиле они ни выбрали дизайн интерьера, главным направлением для проектировщиков и дизайнеров является создание атмосферы домашнего очага и гостеприимства загородного дома. И кованые изделия являются немаловажными элементами при решении этой задачи.

При оформлении дома снаружи кованые изделия могут быть использованы в виде ажурных перил на входе, а также навеса над ним. Маленькой, но стильной деталью станет кованое кольцо на входной двери.

Кованые изделия в загородном домеКованые элементы могут использоваться и в качестве украшения стен. Например, это могут быть симпатичные держатели для подвесных вазонов с цветами.

Не менее интересно применение кованых деталей и при оформлении интерьера внутри дома. Для спальни любого стиля подойдет кровать с кованой спинкой, рисунок который может быть самым различным в зависимости от желания хозяев.

Очень красиво смотрятся кованые изделия в виде карнизов для штор и прихватов для них. К тому же, такая конструкция очень долговечна.

Подставки для цветов, вешалка в прихожей, держатель зонтов и головных уборов, а также полочки в ванной – вот лишь небольшой перечень для применения изящных кованых изделий в интерьере загородного коттеджа.