Видеоглазок - необходимость нашего времениОдной из необходимости нашего времени стал видеоглазок, который позволяет наблюдать происходящее за дверью дистанционно. Современное оборудование для видеонаблюдения выводит картинку на монитор или экран обыкновенного телевизора.

В том случае, если поставлены praimer.com, то такой глазок будет защищен, как и сама дверь от возгорания. Подобные двери пользуются большой популярностью, так как защищают и всю квартиру или то помещение, в которое они ведут.

Видеоглазок - необходимость нашего времениПо сути, обычная портативная камера, работает, как при минусовых температурах, так и при жаре, когда градусник показывает +50 градусов. Конструкция видеоглазка такова, что человек, стоящий за дверью, не может видеть наблюдения за собой, потому что данное устройство практически не видно снаружи.

Угол видеообзора в 170 градусов, в сочетании с высоким качеством изображения, в полном объеме отображает происходящую картину на площадке перед дверью. Неоспоримым преимуществом видеоглазка является тот факт, что его практически нельзя прикрыть пальцем.

Устройства видеонаблюдения в дорогом ценовом сегменте оснащены избирательной видеозаписью, она включается при подозрительной активности. Черно-белые видеоглазки самые простые в исполнении и низкие по цене.

Наиболее популярным среди населения является цветной видеоглазок, он дает больше информации о происходящем с другой стороны двери. Видеоглазки последнего поколения, оснащены датчиками движения, переговорным устройством, качественными микрофонами и инфракрасными прожекторами.