Задумчивая грусть в образе дизайн-радиатора  Как известно, внушительная часть русской поэзии настроена на элегический лад. Что правда, о правда.  Но на такие же элегические настроения порой настраивают … полотенцесушители.   «Элегия» — так называется серия полотенцесушителей питерской фирмы ООО «Сунержа». Также, радиаторы этой серии называют «страстью, завуалированной грустью». Модели данной серии имеют плавные S-образные перемычки, которые расположены под определённым наклоном, что позволяет располагать полотенца в разных плоскостях. Продуктивно, не правда ли?

Серия «Элегия» относится к водяным полотенцесушителям (существуют ещё электрические и комбинированные». Особенность водяных дизайн-радиаторов (полотенцесушителей) в том, что они подключаются либо к системе горячего водоснабжения, либо к стояку отопления. А значит, его работа зависит от наличия в доме горячей воды или от отопительного сезона.

Питерская фирма ООО «Сунержа» является одной из ведущих фирм по производству полотенцесушителей водяных и не только. Фирма работает уже 15 лет и известна, как производитель качественных и недорогих моделей. Полотенцесушители всех серий фирмы «Сунержа» изготовлены из нержавеющей стали. Также из «нержавейки» выполнены и все резьбовые элементы — переходные углы, декоративные отражатели, телескопические кронштейны и т.д.

Прелесть полотенцесушителей заключается не только в, собственно, сушке полотенец и других вещей и обогреве ванной комнаты. И если вы раздумываете нужен он вам или нет – ответ : однозначно нужен! Радиатор необходим в любой ванной комнате, так как он избавляет помещение от повышенной влажности воздуха, плюс эффективно борется с появлением в ванной грибка и других вредоносных бактерий. Кроме всего прочего – в ванной комнате для максимального комфорта необходим особый микроклимат, а также вентиляция нужного уровня. Именно за этот нужный микроклимат и отвечает любой полотенцесушитель, кроме всего прочего. Да и вообще, сложно представить современную ванную комнату без дизайн-радиатора.

По вашему желанию, водяной полотенцесушитель может быть дополнен элементами от производителя — монтажными, конструктивными и декоративными (это уголки, отражатели, вентили, терморегуляторы), либо дополнительными аксессуарами (полочки и различные вешалки). Размер полоьенцесушителя высчитывается по специальной формуле, учитывая объемы ванной и стену, на которую он будет прикреплён. Выполненные в необычном стиле, радиаторы серии «Элегия» станут стильным элементом декора вашей ванной комнаты.