Преимущества ремонта под ключКогда наступает время ремонта квартиры, то ее хозяева, рассматривая и выбирая различные отделочные материалы, прицениваясь к ним, задумываются о том, как же можно провести эти непростые работы.

Если заказывается ремонт квартир под ключ у профессионалов, владельцы могут позволить себе не вникать в детали и по завершению работ наслаждаться уже готовым проектом, который прослужит долгие годы.

По ремонту квартир под ключ к основным работам относится такая необходимая и важная документация, которая включает в себя проект договора на ремонт, проект перепланировки квартиры, а также счет-смету работ.

Только после этого начинается выполнение дизайнерских и ремонтных работ. Ремонт сам по себе может быть косметическим, капитальным, евроремотном и т.д. Так, при ремонте квартир под ключ может быть предусмотрено замена полностью хрупкого устаревшего материла на надежный и современный.

Происходит полное выравнивание откосов, а также замена оконных блоков. Спустя определенное время, производится установка перегородок межкомнатного типа. Затем, проводятся важнейшие коммуникации. Этот этап ремонта предполагает разводку сантехнических труб, а также прокладку электрической проводки и вместе с этим встраивание новых выключателей и розеток.

При ремонте под ключ ваша квартира предоставлена опытным специалистам. Они хорошо осведомлены о качественном квартирном ремонте и заботятся о качестве работы. Естественно, работа таких специалистов не обходится без проведения выравнивания всех поверхностей, в том числе стен, потолка и до стяжки. После этого, ведется оштукатуривание стен, затем их шпатлевание, с последующим оклеиванием обоями либо многослойной окраской.

После того, как выравнивание потолков и стен завершено, осуществляется укладка пола. Но перед этим, производится подготовка, куда может входить укладка звуко- и теплоизоляционных материалов. Затем проводится укладка напольного покрытия. Установка межкомнатных дверей является этапом работы перед финишем, следом за ней следует окончательная отделка помещения.