Интерьер и стили люстрВыберите наиболее понравившийся вариант среди широкого ассортимента предметов декора продающихся в торговых центрах по вполне приемлемой стоимости. Все люстры сертифицированы и предоставляется гарантия сроком более чем на один год.

Содержание статьи

Стили интерьеров

Осветительные приборы смотрятся всегда выигрышно:

  • в стиле Кантри;
  • в стиле Прованс;
  • в стиле Модерн;
  • в стиле Флористика;
  • в стиле Тиффани;
  • в стиле Арт-деко;
  • в Восточном стиле.
    Интерьер и стили люстрИнтерьер и стили люстр

    Ведь именно они тактично концентрируют внимание на важнейших деталях интерьера. Большинство талантливых представителей поколения останавливают свой выбор на многоярусных люстрах замысловатой формы с множеством свечей, которые способны создать в комнате особую атмосферу уюта.

    Интерьер и стили люстрДля освещения ресторанов, офисов, общественных учреждений и домов используются люстры, в которых сочетаются дизайнерские решения и новаторские идеи. Огромным разнообразием функциональных элементов, высокими технологиями в проектировании и применением прямых форм и линий отличается чрезвычайно популярный стиль дизайнов, именно такой как Хай-тек. Оригинальные модели интерьера изготавливаются известными производителями из матового и прозрачного стекла, металла, специальных высокопрочных пластмасс и цветного пластика преимущественно металлических, белых и серых оттенков.

    Стекло

    Стеклянные плафоны, золотая арматура, хрустальные и серебряные подвески, тканевые ширмы являются грациозными и роскошными элементами классического стиля. О великолепии изысканных интерьеров с добротными предметами мебели, неотъемлемыми атрибутами и качественной отделкой можно говорить довольно продолжительное время.

    Новейшие элементы, текстуры, акценты и расцветки создают необыкновенно красивую композицию, которая полностью соответствует определенному смешению стилей. Сегодня стало возможным приобрести произведение искусства, украшенное росписью, драгоценными металлами и различными видами стекла и камней.

    Известно, что стильная люстра свидетельствует об уровне благосостояния владельца дома. Выполненные в виде ажурных цветов, водопада, фонарей, сердца и чаш настоящие произведения искусства из хрусталя выгодно подчеркивают статус владельца. Изящные люстры частенько украшают кристаллами, подвесками, зеркалами, цепочками и многими другими декоративными элементами. Зайдите на сайт в интернете и узнайте подробную информацию у высококвалифицированных специалистов.