Что входит в услуги клининговой компанииКлининговые компании предлагают довольно широкий ассортимент услуг. Они помогут вам вымыть окна и фасад дома, расчистить участок под строительство, убрать с территории строительный мусор, удалить с любых поверхностей пятна краски, клея и строительных смесей.

Также в услуги такой компании, как cleanfield.ru, входит обработка линолеума полимерной смесью, натирка паркета мастикой с помощью современной техники, затем циклевка. По желанию заказчика может быть проведена также химчистка коврового покрытия и обивки мебели.

Что входит в услуги клининговой компанииМногие из клининговых компаний специализируются на подготовке квартиры или офиса к ремонту. По предварительной договоренности, специалисты обернут мебель непромокаемой пленкой, сберегут от брызг побелки обои и дорогое напольное покрытие и заклеют окна или витрина под покраску. И, конечно же, такие компании осуществляют комплексную уборку любого помещения «под ключ».

Нельзя не отметить применение современного оборудования при проведении клининговых работ. В арсенале компании, специализирующихся на уборке помещений, имеется инновационная техника, которую используют для любого типа уборки влажной, сухой или жесткой.

Данная техника оснащена функцией вакуумной обработки поверхностей внутренней и внешней площади здания, например, самодвижущиеся машины, которыми управляют водители-операторы, или техника ручного управления.

Однако стоит заметить, что эффективно использована такая техника будет только в руках опытного специалиста. Поэтому, перед тем, как пригласить специалистов, необходимо навести справки о профессиональных компаниях.