Система мультирумСистема мультирум нечто иное, как автоматизированное управление музыкой и видеоизображениями. Как часто нам приходилось видеть или слышать в крупных супермаркетах ненавязчивую рекламу, сопровождаемую не только картинками, но и объемным звуком.

Но самое главное, это центральный приемник, который содержит в себе целую библиотеку музыкальных произведений и видеофайлов. Кроме того, он может аккумулировать звуки извне, переделывая их в тональность, воспринимаемую человеческим слухом.

Получается, что система мультирум работает по принципу централизованного управления. Передает настройки на все мониторы, при этом, не нагромождается целыми пучками проводов. Изображения и звуки могут поступать на конечные мониторы при помощи беспроводной связи.

В этом заслуга не только совершенной электроники, но и возможностей интернета. Виртуальные каналы настолько тесно взаимодействуют друг с другом, что картинки и сигналы можно посылать куда угодно, хоть на другой конец нашей земли.

Система мультирум неплохо интегрируется с оснащение дома автоматикой, которая сама выбирает режим управления. Вам останется только задать параметры для включения и выключения, остальное будет настроено по умолчанию. Дом получит тепло и приятную музыку, как дополнение.