Как выбрать недвижимость в МосквеДля покупки недвижимости мы долго и упорно копим деньги, либо берем кредит в банке. Иногда в наследство остаются сбережения богатых родственников. В общем, средства есть, теперь осталось их грамотно вложить в объект жилья.

Большинство предпочитают покупать квартиру в том регионе, где проживают на данный момент.

Но есть и более удачливые или наоборот, авантюристы, им хочется попасть в Москву. Там и возможностей для заработка больше, и есть где развернуться, в случае реализации бизнеса.

Но, как бы там, ни было, а недвижимость в Москве довольно дорогая. И если вы приезжий, то обязательно заинтересуетесь вариантом эконом-класса. Такие квартиры можно приобрести в спальных районах города или на окраине.

В центре столицы, квадратные метры дороже, особенно ближе к торговым центрам. Но не стоит расстраиваться, если вы не можете позволить себе большего. Многие, кто приезжает в Москву первый раз, вообще ютятся по общежитиям или коммунальным комнатам.

Иногда в таком положении, он находятся годами, пока удастся приобрести более или менее комфортное жилье. Что касается элитной недвижимости, то она представлена пентхаусами на Юге или Юго-Западе Москвы. Кроме того, можно попытать счастье и купить домик на Рублевском шоссе.

Хотя такой вариант обойдется в круглую сумму, да и не всем он по карману. Лучше, конечно, начинать с экономного жилья, плавно переходя на более дорогое. Не стоит гнаться за престижем, тем более что вы не являетесь коренным москвичом.