Стулья на металлокаркасеСтул является неотъемлемой мебелью дома, дачи, офиса, кафе и других заведений современного города. При выборе стула люди в последнее время все больше внимания уделяют не только дизайну и удобство, но и практичности с долговечностью. В таком выборе обычно побеждает стул на металлическом каркасе.

Дизайнеры представляют на сегодняшний день очень много вариантов стульев с каркасом из металла. Их придумывают в различных сочетаниях материалов, формы, цвета. Ножки могут быть как классическими, так и с изогнутыми, переплетающимися, или соединенными воедино опорами у основания стула. Здесь могут быть сочетание металла с пластмассой, деревом, пластиком, фанерой, плетенкой.

Стулья, изготовленные из металлического каркаса, подойдут в любом интерьере. Они будут уместны в кухне, зале, гостиной и детской. Размер стула можно откорректировать при заказе модели индивидуально под тело будущего владельца.

В офисе стульчик из металлокаркаса подойдет для клиентского места. Здесь можно использовать классическую простую модель. Он подвержен постоянному механическому воздействию там, где поток людей высокий. А вот для сотрудника уже выбирается индивидуально подобранная под вес и рост, эргономичная модель.

Перед приобретением стульчика из металлического каркаса, скомбинированного с другим материалом, для пользования на открытом воздухе, следует уточнить у консультанта можно ли использовать стул под открытым небом, или пользование возможно только под навесом. Так как не все материалы, которые скомбинированы с металлом, могут выдерживать действие влаги, во время дождя и других осадков.