Утеплители КнауфУченые доказали что расходы на кондиционирование и отопление помещений при применении качественной теплоизоляции можно снизить почти на 50%. При этом израсходованные на утеплитель затраты, окупаются за счет повышения теплоэффективности в короткие сроки.

При этом данная технология считается новым словом в развитии индустрии. Утеплители Кнауф, созданные по Экос являются натуральными и безопасными. В мире материалам аналогов пока нет. То есть их можно назвать утеплителями №1.

Заключается данная технология в том, что при создании минераловатного утеплителя здесь применяются и натуральные связующие. Это до сих пор не удавалось создать такого ни одному производителю.

Утеплители КнауфСовременные утеплители Кнауф отличаются удобством в работе и это уже отметили многие пользователи. Недавно компания провела опрос, где 94% опрошенных подчеркнули, что таким материалом легко работать, при этом он не колется и мягкий на ощупь.

Теплоизоляторы не имеют неприятного запаха химикатов. По мнению монтажников также отличаются эти утеплители меньшей пыльностью.

Сегодня компания Кнауф является лидером в области теплоизоляционных материалов. Также в продукцию данной компании входят различные негорючие утеплители, которые разработаны на основе стеклянного и базальтового волокна.